21 февраля 2018
1000 <
0

Второй открытый чемпионат России по настольному теннису на коньках пройдет 23 февраля в Люберцах, турнир посетят именитые спортсмены из разных стран мира, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На стадионе «Торпедо» в Люберцах 23 февраля в 14:00 пройдет открытый чемпионат России по настольному теннису на коньках. В соревновании примут участие: победитель прошлогоднего чемпионата, мастер спорта Белоруссии - Евгений Мохначев, трехкратный чемпион мира по пинг понгу – Максим Шмырев, заслуженный мастер спорта, бронзовый призер чемпионата мира в паре, чемпион Европы, многократный чемпион России - Андрей Мазунов, чемпион России - Сергей Елизаров», - сказал Ружицкий.

По его словам, на лед также выйдут спортсмены из Узбекистана, Украины, Молдавии, Китая, США, Израиля. Сейчас подали заявки на участие порядка 35 человек.

«Всех участников разделят на группы по четыре человека, независимо от пола и возраста. Игра будет вестись до трех побед. Призерам достанутся не только медали и кубки, но и подарки от спонсоров – бытовая техника и приглашения в кино», - пояснил Ружицкий.

Он добавил, что всех участников турнира будут угощать бесплатным горячим обедом.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости