24 декабря 2018
1000 <
0

В воскресенье, 23 декабря, в Красковском культурном центре прошла социальная Ёлка главы. Представление смогли посетить 400 детей из малообеспеченных и многодетных семей. Поздравил ребят и их родителей с праздником глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Самый добрый, самый волшебный, самый долгожданный праздник - Новый год! Когда он приходит, мы все - от мала до велика - ждем чуда. Детишки, загадывайте желания, они обязательно сбудутся под Новый год! Я поздравляю вас и ваших родителей с праздниками! Счастья вам, тепла, уюта, волшебства!» – сказал Владимир Ружицкий.

Глава вместе с участниками праздника зажег огни на Новогодней ели. Все желающие смогли сделать фото на память с Дедом Морозом и Снегурочкой.

После Новогодней интермедии юных зрителей ожидало цирковое театрализованное представление. Каждый маленький гость получил на память сладкий подарок.

Отметим, всего в этом году в Люберцах запланированы 13 социальных Ёлок. В них примут участие 2,5 тысячи детей. Представления проходят с 18 декабря по 4 января в Люберцах и во всех поселениях округа. Средства на билеты и подарки выделены из муниципального бюджета.х-=жзд тзхжю

\Юб

\ и    

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости