14 ноября 2018
1000 <
0

В работе Конференции участвовали делегаты от местных отделений «Единой России» в Московской области. Основными темами обсуждения стали подведение итогов работы за год, так и во время избирательной кампании по выборам Президента, губернатора Подмосковья, реализация партпроектов. Кроме того, партийцы обсудили задачи на будущее. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов отметил, активное участие депутатов-членов фракции в прошедших избирательных кампаниях.

Согласно уставу делегаты обновили состав регионального политсовета. Он обновился на 28 человек, в числе новых избранных кадров – депутат Мособлдумы, избранный по нашему округу, Владимир Жук. Комментируя своё избрание, депутат поблагодарил партийцев за оказанное доверие.

«Московское областное отделение партии – это сильное партийное звено. Благодарю партийцев за доверие. Любое обновление – это позитивная тенденция. Люди доверяют партии, надо продолжать держать этот экзамен. Ведь любое доверие складывается из открытости, умения решать насущные проблемы граждан», – сказал Владимир Жук.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости