24 сентября 2018
1000 <
0

В городском округе Люберцы стартовал фотоконкурс «Моё второе я». Все желающие могут присылать фотографии, где хозяин снят вместе со своим домашним любимцем. Компетентное жюри выберет наиболее похожие пары, а также назовёт самые удачные снимки.

«Говорят, что домашние питомцы похожи на своих хозяев. А хозяева зачастую настолько привязываются к своим кошкам и собакам, что уже не могут воспринимать себя отдельно от них. «Моё второе я», - говорят они о себе и своем любимце. Так и появилась идея конкурса: предложить владельцам животных прислать фотографии, на которых будут запечатлены они и их питомцы. А жюри выберет наиболее похожие друг на друга пары и самые оригинальные фотографии», - рассказала журналистам заместитель главы администрации городского округа Люберцы Наталия Тышкунова.

Она добавила, что высылать фотографии можно на почту luber-pressa@yandex.ru или выкладывать в социальные сети с хештегом #моевтороеяЛюберцы.

«Победителей ждут интересные и креативные призы. Среди них – фотосессия с домашним любимцем, остальные пока держим в тайне», - отметила Наталия Тышкунова.

Она добавила, что фотографии принимаются в формате jpg. Один участник может прислать любое количество снимков, но с разными животными. Если на фото любимец один - не более 3-х фотографий с ним. Итоги конкурса будут подведены в конце октября.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости