17 сентября 2018
1000 <
0

В клубе «Территория фитнеса» в Люберцах в субботу, 15 сентября, проходит спортивный праздник, посвящённый дню рождению клуба. Для гостей проводятся бесплатные тренировки, квесты, игры.

«В рамках Дня ЗОЖ клуб федеральной сети «Территория фитнеса» открывает двери для всех жителей Люберец. Разнообразные соревнования и эстафеты, квесты, игры, тренировки для детей и взрослых сегодня доступны всем посетителям. Я вас поздравляю с такой маленькой, но важной датой», - сказал председатель спорткомитета администрации Люберец Владимир Сурков.

Сегодня гости клуба могут погрузиться в атмосферу спорта: принять участие в простых соревнованиях и эстафетах, мастер-классах, квестах и играх. А также узнать о программах клуба, познакомиться с современными направлениями фитнеса, оценить оборудование для занятий спортом и познакомиться с профессиональными тренерами.

«Все занятия в клубе проходят в открытом формате и будут доступны для всех желающих бесплатно. В конце дня организаторы события готовят специальный сюрприз для посетителей – огромный торт и диджей-сет от Марии Цигаль», – отметил Сурков.

Также в рамках мероприятия прошло показательное выступление тренеров по LesMills. Помимо этого, аниматоры провели интерактивную программу и конкурс рисунков на асфальте для детей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости