24 апреля 2018
1000 <
0

В День Победы, 9 мая, шествие колонны «Бессмертного полка» в городском округе Люберцы пройдет по улице Кирова, начало в 12:00, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Все желающие жители городского округа Люберцы смогут принять участие в шествии колонны «Бессмертного полка» 9 мая. В День Победы шествие по традиции пройдет от пересечения улицы Власова и Кирова по улице Кирова и до Центрального парка культуры и отдыха», - сказал Ружицкий.

Он уточнил, что построение колонны «Бессмертного полка» начнется на улице Власова в 11:30.

Он напомнил, что Люберецкий МФЦ с 19 апреля по 4 мая 2018 года запустил для жителей городского округа акцию «Бессмертный полк». Каждый желающий может распечатать фотографии, сделать копии, изменить размер фотографии (до формата А4), заламинировать, сделать надпись на фотографии (Ф.И.О и звание) и добавить георгиевскую ленту на край фотографии.

Заявителю необходимо предоставить фото. Специалист МФЦ готовит материал в течении трех календарных дней, сообщает по телефону о готовности запрошенной услуги, заявитель приходит за результатом в назначенный специалистом МФЦ срок.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости