вчера в 21:32
1000 <
0
  • Фото - © Администрация г.о. Люберцы

Учитель информатики гимназии № 16 «Интерес» Ольга Липатова стала лауреатом премии губернатора Московской области в 2026 году, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Учитель информатики гимназии № 16 «Интерес» городского округа Люберцы Ольга Липатова стала лауреатом конкурса на соискание премии губернатора Московской области «Лучший учитель-предметник и лучший учитель начальных классов» в 2026 году.

Педагог победила в номинации «Лучший учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий». Конкурс ежегодно проводится в Подмосковье и объединяет лучших учителей региона.

«Эта престижная награда — заслуженное признание высочайшего профессионализма Ольги Валерьевны и ее огромного вклада в будущее наших детей. От всей души желаю покорения новых профессиональных вершин и талантливых учеников», — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

По итогам прошлого учебного года гимназии № 41, № 16 «Интерес» и № 56 вошли в десятку сильнейших школ Подмосковья.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что одна из важнейших задач — поиск учителей для работы в школах.

«За эти годы мы построили большое количество школ и стараемся наполнить их не только оборудованием, компьютерами, интерактивными досками, робототехникой, но и решить важнейший вопрос — наша задача: настойчиво искать учителей, преподавателей», — отметил Воробьев.


Автор:

Леонид Чирков



Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка