вчера в 21:57
1000 <
0
  • Фото - © Минтранс Подмосковья

Специалисты Мосавтодора в ходе летнего содержания дорог убрали граффити и незаконную рекламу с остановочных павильонов на 15 региональных дорогах в 13 округах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Специалисты Мосавтодора продолжают обследовать региональные дороги в рамках летнего содержания. На остановочных павильонах 15 дорог в 13 округах Подмосковья они ликвидировали граффити и незаконную рекламу.

В Люберцах остановки очистили от граффити и рекламы на Быковском шоссе в поселке городского типа Малаховка. Вандальные надписи также убрали с павильона на Кореневском шоссе в поселке городского типа Красково.

Незаконную рекламу сняли с остановок на улице Керамической в Балашихе, улице Первомайской в Лосино-Петровском и Подольске, Тимоновском шоссе в Солнечногорске, Песковском шоссе в поселке Радужный округа Коломна, улице 1-й Ленстрой в поселке городского типа Вербилки, улице Первомайской в поселке городского типа Запрудня Талдомского округа и улице Интернациональной в поселке городского типа Фряново округа Щелково.

Граффити устранили на остановках на улице Асфальтовой в СНТ «Овощевод» Богородского округа, улице Советской в микрорайоне Первомайский Королева, улице Дзержинского в Ивантеевке, улице Гагарина в Орехово-Зуеве и дороге в поселке городского типа Новодрожжино Ленинского округа. Актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья доступна в официальном канале в МАКС.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призвал обратить внимание на поддержание чистоты и безопасности граждан в летний период.

«Как и прежде, на нас ложится ответственность за безопасность и чистоту, и за все, что важно для человека: вода, электричество, транспорт», — сказал Воробьев.


Автор:

Леонид Чирков


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка