сегодня в 21:14
1000 <
0
  • Фото - © Минтранс Подмосковья

Специалисты Мосавтодора за неделю восстановили работу 14 светофорных объектов на региональных дорогах в 12 округах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Специалисты Мосавтодора в рамках летнего содержания дорог за неделю восстановили работоспособность 14 светофорных объектов на региональных трассах в 12 округах Подмосковья.

В Люберцах отремонтировали два светофора — на Комсомольском проспекте и улице Карла Маркса в поселке Красково. В Долгопрудном на Лихачевском шоссе починили светофор, а на Лихачевском проспекте восстановили работу вызывной кнопки пешеходного светофора. Еще два объекта привели в порядок в Мытищах — на Фабричном проезде в деревне Пирогово и Олимпийском проспекте.

Также светофоры восстановили на улице Лебеденко в Тучкове Рузского округа, улице Советской в микрорайоне Железнодорожный Балашихи, улице Батарейной в Лобне, улице Птицеградской в Сергиевом Посаде, Пролетарском проспекте в Щелкове, улице Академика Белова в Ступине, улице Ленина в Красногорске и улице Советской в Истре.

Актуальная информация о дорогах и транспорте Подмосковья публикуется в официальном канале в МАКС.


Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее отметил, что тема дорог очень важна, при этом ряд вопросов требует дополнительного разъяснения жителям.

«Весенне-летний период — это активная фаза ремонтов, капитальных ремонтов дорог, мостов. И сегодня ряд направлений требует дополнительного разъяснения», — уточнил Воробьев.


Автор:

Леонид Чирков


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка