сегодня в 21:46
1000 <
0


В городском округе Люберцы в преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства прошла встреча с представителями Люберецкого городского жилищного треста и управляющих компаний. Участники мероприятия, организованного при участии партии «Единая Россия», поздравили специалистов отрасли с профессиональным праздником и обсудили предстоящие весенние работы.

Главными темами стали подготовка жилого фонда после зимнего периода, благоустройство дворов и работа с обращениями жителей. Весной коммунальным службам традиционно предстоит большой объем задач — от осмотра инженерных систем до наведения порядка на придомовых территориях.

«Сотрудники ЛГЖТ и управляющих компаний обслуживают сотни домов и тысячи квартир в Люберцах. Весной нагрузка на коммунальные службы возрастает: начинается сезон благоустройства, проверок и ремонтов. Поэтому важно вместе планировать работу и оперативно реагировать на обращения жителей», — подчеркнул депутат окружного Совета, муниципальный координатор проекта «Школа ЖКХ» партии «Единая Россия» Евгений Клейнбурд.

В завершение встречи работников ЖКХ поблагодарили за труд и поздравили с наступающим профессиональным праздником.

Напомним, проект «Школа ЖКХ» партии «Единая Россия» направлен на повышение грамотности жителей в вопросах жилищно-коммунального хозяйства и развитие диалога между собственниками жилья, управляющими компаниями и органами власти.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка