14 января, 17:44
1000 <
0


В детской больнице Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) городского округа Люберцы продолжаются масштабные работы по капитальному ремонту левой части здания. Проект реализуется в рамках государственной программы модернизации здравоохранения и направлен на создание современных и комфортных условий для маленьких пациентов и их родителей. Общая строительная готовность объекта составляет 30%.

«На текущем этапе подрядными организациями выполняется широкий комплекс строительно-монтажных и отделочных работ, охватывающий все ключевые системы здания. Ведутся внутренние, кровельные и фасадные работы, обновляются инженерные системы, осуществляются монтаж окон и входных групп, демонтируется старое лифтовое оборудование для последующей установки нового», — отметил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Капитальный ремонт позволит не только обновить инфраструктуру медицинского учреждения, но и внедрить современные стандарты организации медицинской помощи, повысить энергоэффективность здания и уровень его технической оснащённости.

Полное завершение ремонта закончится полностью в конце 2027 года, а торжественное открытие обновлённой больницы запланировано на 2028 год.


Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка