Прием заявлений на сдачу ЕГЭ в городском округе Люберцы пройдет с 1 декабря 2025 года по 1 февраля 2026 года. Об этом сообщили в управлении образованием.
«Выпускники прошлых лет, обучающиеся СПО, а также обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, могут подать заявление двумя способами: лично в Управлении образования по адресу: Октябрьский проспект, д. 209, 3 этаж, кабинет 2 или 10. Необходимо предоставить паспорт, документ об образовании, СНИЛС и копии всех перечисленных документов. А также через портал государственных и муниципальных услуг Московской области: uslugi.mosreg.ru», – отмечается в сообщении.
Вопросы, связанные с ЕГЭ, можно задать по телефону (498) 732-80-13, доб. 272, по электронной почте ormso2020@mail.ru или в Управлении образования по вышеуказанному адресу.