В Инженерно-технологическом лицее городского округа Люберцы прошел субботник. Участники акции навели порядок на пришкольной территории: собрали более 50 мешков листвы и мусора, обновили клумбы и подготовили спортивную площадку к учебному году.
К акции, проводившей в рамках партийного проекта «Чистая страна», присоединились активисты «Единой России» и жители округа.
«Очень важно, что подобные инициативы объединяют школьников, педагогов и родителей. Вместе мы не только делаем наши дворы чище, но и прививаем молодёжи правильное отношение к окружающей среде. Поддержка таких акций - одно из ключевых направлений партийного проекта «Чистая страна», - отметил депутат окружного Совета, муниципальный координатор партийного проекта «Чистая страна» Леонид Слонимский.
Напомним, «Чистая страна» реализуется в Подмосковье в рамках федеральной программы «Единая Россия». Его цель — привлечение жителей к благоустройству, формирование экологической культуры и сохранение комфортной городской среды.
Фото И. Стрижевского