сегодня в 17:11
1000 <
0

ФК «Котельники» стал победителем Кубка городского округа Люберцы по футболу в возрастной группе 35+. В финале, который прошёл в День физкультурника, команда обыграла ФК «Красково» на стадионе «Электрон» (Атеси-арена).

«Решающая кубковая игра прошла на родном стадионе красковчан. Команды подошли к матчу с хорошим потенциалом и заряженными на победу. Футболисты показали достойную игру, победителя определила серия послематчевых пенальти», - рассказал президент Федерации футбола городского округа Люберцы Сергей Стрекаловский.

Лучшими игроками матча были признаны Павел Кирьянов (ФК «Котельники») и Сергей Евсеенков (ФК «Красково»).

А уже сегодня, 12 августа, пройдут матчи X тура Первенства городского округа Люберцы по футболу среди мужских команд.

В 20.00 на стадионе «Электрон» встретятся ФК «МЭЗ» и ФК «Малаховка». На «Урожае» в это же время пройдет матч между командами «Урожай» и «Люберцы-М». Стадион «Балятино» примет игру между клубом с одноименным названием и СШ «Орбита», начало встречи в 20.00. В 19.30 выяснят отношения на поле стадиона «Русские газоны» ФК «Котельники» и ФК «Красково». Вход на матчи свободный.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости