вчера в 20:27
1000 <
0

Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали десять медалей на чемпионате Московской области по лёгкой атлетике. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Жуковском на стадионе «Метеор» прошёл чемпионат Московской области по лёгкой атлетике. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из разных городов Подмосковья.

«Спортсмены спортивной школы олимпийского резерва г.о. Люберцы завоевали две золотые медали — в толкании ядра (Екатерина Рвачева) и в метании диска (Алена Жильцова), серебряные медали — в толкании ядра (Алена Жильцова, Дмитрий Рощин), в метании диска (Валерия Липунова), а также бронзовые медали — в прыжке в высоту (Анастасия Подлесных), в беге на 1500 метров (Полина Покровская), в метании диска (Екатерина Рвачева), в толкании ядра (Иван Ситников и Дарья Сычева)», — отметил Владимир Волков.

Глава муниципалитета уточнил, что победителей и призёров подготовили тренеры Василий Рвачев, Татьяна Ромаданова, Вячеслав Миленин, Николай Фонин и Вячеслав Силин.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости