вчера в 16:52
1000 <
0

Российский спортсмен, актёр, первый чемпион турнира по смешанным единоборствам UFC 6 из России, мастер спорта по самбо и дзюдо Олег Тактаров провел мастер-класс в Люберцах.

«Сегодня наш округ посетил титулованный спортсмен, настоящий кумир для представителей смешанных единоборств Олег Тактаров. Он провёл практическое занятие, где продемонстрировал базовую технику борьбы, самообороны, ОФП, Участники мастер-класса смогли принять непосредственное участие в выполнении упражнений под руководством нашего прославленного борца», - отметил заместитель главы городского округа Люберцы Андрей Сыров.

В мастер-классе приняли участие около 50 человек. Это представители спортивных федераций и школ Люберец, участники СВО. После тренировки все желающие смогли задать Олегу Тактарову свои вопросы и сфотографироваться на память.

Мероприятие прошло при поддержке проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия».

Олег Тактаров - российский спортсмен, мастер спорта по самбо и дзюдо, актёр, общественный деятель. Один из первых представителей России в смешанных единоборствах на международной арене. Снимается в российских и голливудских фильмах, ведёт просветительскую деятельность, связанную с патриотическим воспитанием молодёжи.

Фото А. Морозовой

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости