вчера в 17:04
1000 <
0

Врач регионального сосудистого центра Люберецкой областной больницы Рустем Фагамов вошёл в тройку лучших молодых рентгенэндоваскулярных хирургов России.

«Рустем Фагамов пришёл к нам два года назад, закончив Уфимский медицинский университет и ординатуру в Научно-медицинском исследовательском центре им. Вишневского по специальностям "сердечно-сосудистая хирургия" и "рентген-хирургия". За это время он освоил большинство операций на сосудах сердца, головного мозга, артериях нижних конечностей, малого таза и брюшного отдела аорты. Ежедневно применяя эти навыки, Рустем вместе с другими специалистами нашего центра спасает жизни пациентов», — рассказал заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения Люберецкой областной больницы Михаил Кричман.

Рустем Фагамов планирует и дальше повышать свою квалификацию, осваивать новые виды оперативных вмешательств, участвовать в научных мероприятиях, а также защитить кандидатский минимум.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости