вчера в 17:03
1000 <
0

В спортивной школе «Орбита» города Дзержинский городского округа Люберцы начали замену оконных блоков. Об этом рассказал директор учреждения Иван Сирош.

«Работы по замене оконных блоков в спортшколе стартовали в начале июня этого года. Средства были выделены из муниципального бюджета. Специалисты подрядной организации начали с демонтажа внешних рам и установки нового двухкамерного стеклопакета. Всего будет заменено двенадцать стеклопакетов», - отметил Иван Сирош.

Новые окна с внешней стороны обработаны серебром, они защитят от ультрафиолета и высоких температур в весенне-летний период.

После замены стеклопакетов специалисты приведут в порядок паркетный пол в зале: снимут старое покрытие, отшлифуют, загерметизируют щели, нанесут новую разметку и заново покроют лаком.

Полностью работы по замене оконных блоков и обновлению паркета завершат 31 июля текущего года.

Отметим, в спортивной школе «Орбита» города Дзержинский занимаются более 800 детей по 12-ти различным направлениям и 300 детей - на дополнительных физкультурно-оздоровительных программах.

Фото М. Юдиной

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости