25 июня, 18:13
1000 <
0

Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» совместно с ветеранами и представителями Общественного совета при МУ МВД приняли участие в акции, приуроченной ко Дню памяти и скорби, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Член Общественного совета при МУ МВД протоиерей Андрей Михайлов совершил литию по усопшим. Он вспомнил о миллионах наших соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война. В эту ночь собравшиеся на мемориальном комплексе «Славы участникам Великой Отечественной войны и сотрудникам милиции, погибшим при выполнении служебных обязанностей» зажгли свечи, символизирующие скорбь и благодарность за чистое небо над головой», - отмечается в сообщении.

В завершении мероприятия участники почтили память погибших и пропавших без вести минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости