18 июня, 14:44
1000 <
0

Работы по комплексному благоустройству дворов в городском округе Люберцы завершены на 13-ти объектах, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Продолжается комплексное благоустройство дворовых территорий городского округа Люберцы. На сегодня работы завершены на 13-ти объектах. Это дворы в Малаховке, Октябрьском, Томилине, Люберцах, Дзержинском», - отметил глава Люберец Владимир Волков.

Он добавил, что в настоящее время подрядные организации ведут работы по девяти адресам: в Люберцах на 3-ем Почтовом отделении и на ул. Парковая, в Малаховке на улице Дачная и на Быковском шоссе, в посёлке Томилино на улице Пионерская и в микрорайоне Птицефабрика, в посёлке Красково на улицах Школьная, Федянина и 2-ая Заводская.

Всего в 2025 году в городском округе запланировано благоустройство 30-ти дворовых территорий. С полным перечнем адресов, где будут проведены работы, можно познакомиться на сайте люберцы.рф.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости