17 июня, 17:19
1000 <
0

Боксер из городского округа Люберцы Сергей Оганисян завоевал золото чемпионата Центрального федерального округа РФ по боксу среди женщин и мужчин 19 – 40 лет. Соревнования прошли с 9 по 14 июня в Суздале.

«В финальном поединке в весовой категории до 80 кг за звание чемпиона Центрального федерального округа сошлись Григорий Дмитриев из Костромской области и представитель «Люберецкой Федерации бокса» Сергей Оганисян. В упорной борьбе наш спортсмен оказался сильнее своего соперника и завоевал золото чемпионата. Поздравляю Сергея и его тренера Виктора Пономарева с заслуженной победой. Желаю новых побед и ярких спортивных достижений», - сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Волков.

Добавим, Сергей Оганисян получил право выступить на чемпионате России - 2025. Соревнования пройдут в конце лета в Екатеринбурге.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости