28 мая, 18:41
1000 <
0

Долголеты городского округа Люберцы стали участниками областного спортивного марафона «Формула активного долголетия». Об этом сообщили в комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий».

Марафон прошёл в городе Егорьевск. В нём приняли участие более тысячи граждан старшего возраста из 48 городов Московской области.

«В рамках марафона люберецкие долголеты приняли участие в спортивных мастер-классах, тропе препятствий, танцевальном флешмобе, степ-аэробике, “Весёлых стартах”, турнирах по настольному теннису и шахматам, арт-классе по изготовлению спортивной символики, а также в скандинавском марафоне», — отмечается в сообщении.

На фестивале работала площадка «Линия здоровья», где участники мероприятия смогли бесплатно пройти ЭКГ, проверить зрение и артериальное давление, а также получить консультацию врачей.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости