Дорожные службы городского округа Люберцы за минувшую неделю восстановили восемь остановочных павильонов, пострадавших от вандалов. Об этом сообщил руководитель управления дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации Иван Игнатов.
«За минувшую неделю было восстановлено восемь остановочных павильонов, пострадавших от актов вандализма. Недавно на улице 8 Марта от рук вандалов пострадала одна из остановок. Нарушители ломают боковые стенки и крыши павильонов, разбивают стёкла, наносят надписи и рисунки, а также выбрасывают бытовые отходы», — отметил Иван Игнатов.
Он добавил, что дорожные службы стараются оперативно приводить остановочные пункты в порядок, чтобы жители могли комфортно пользоваться общественным транспортом.
«Призываем всех горожан бережно относиться к общественному имуществу. За вандализм предусмотрена административная и уголовная ответственность», — подчеркнул Игнатов.