вчера в 20:54
1000 <
0

Воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Спартак» городского округа Люберцы заняли третье место на первенстве Московской области по баскетболу сезона 2024/25 годов среди команд девушек 2011 года рождения и моложе. Об этом сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации муниципалитета.

Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек сезона 2024/25 годов завершилось «Финалом четырех». Он состоялся в г.о. Богородский.

«В полуфинальной встрече наши девушки уступили соперницам из Богородского со счетом 75:80. В игре за третье место против команды из Электростали спортсменки Люберец одержали победу со счетом 60:52. По итогам сезона наши баскетболистки заняли почетное третье место. В символическую пятёрку «Финала четырех» вошла представительница Люберец Ангелина Лобынцева», — говорится в сообщении.

В комитете по физической культуре и спорту уточнили, что бронзовых призёров тренирует Ольга Дудко.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости