21 марта 2023
1000 <
0

Женская команда спортшколы олимпийского резерва округа Люберцы заняла второе общекомандное место на всероссийском памятном турнире по тяжелой атлетике, сообщается на сайте администрации горокруга.

В Ханты-Мансийском автономном округе состоялся XXIII всероссийский турнир по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин памяти заслуженного тренера РСФСР Б.А. Шесталюка. В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 20 регионов России.

«Спортсмены нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. Диана Суркова выполнила норматив мастера спорта России, заняв второе место в весовой категории до 55 кг. В весовой категории до 81 кг первое место – у Лидии Соколовой, второе – у Вадима Чернышова. В весовой категории до 89 кг серебряная медаль – у Кирилла Воронкова. Дмитрий Абрамцев отличился в двух дисциплинах: второе место – в весовой категории до 92 кг и в абсолютном первенстве с результатом в сумме двоеборья 319 кг. Женская команда нашей школы олимпийского резерва заняла второе общекомандное место», – отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он поздравил с победой спортсменов и тренеров Кирилла Завадского, Ису Зулаева, Сергея Чеберина.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости