24 января 2023
1000 <
0

Воспитанники Федерации самбо городского округа Люберцы заняли 11 призовых мест на 8-ом открытом турнире по самбо среди юношей и девушек, сообщает пресс-служба администрации округа Люберцы.

Соревнования проходили в городском округе Пушкино.

«Самбисты городского округа Люберцы заняли 11 призовых мест на 8-ом открытом турнире по самбо среди юношей и девушек 2009-2010, 2011-2012 года рождения. Победителями стали – Семен Симоник и Сергей Горбатюк. Призовые места заняли – Абубакрсиддик Азамов, Сергей Горбатюк, Шамиль Махаров, Салим Маликов, Глеб Грунин, Ярослав Невзоров, Андрей Светлов, Кристина Унайбекова, Амина Шамсиева. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов», – отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он уточнил, что тренирует спортсменов Алексей Шкоров.

В Московской области наблюдается высокий запрос на развитие массового спорта. Как ранее заявил губернатор региона Андрей Воробьев, особый интерес жители Подмосковья проявляют к новым школьным стадионам.

«Все, что касается массового спорта вообще, это очень востребовано, в том числе и те школьные стадионы, которые мы открыли. Мы сегодня видим очень большой запрос на них», – подчеркнул Воробьев.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости