24 ноября 2022
1000 <
0

За минувшую неделю с дворовых территорий городского округа Люберцы управляющие и подрядные организации вывезли порядка 120 кубометров снега, сообщает пресс-служба администрации округа.

По словам главы муниципалитета Владимира Волкова, управляющие и подрядные организации с 15 по 21 ноября ежедневно держали на контроле городские и дворовые территории. «Всего было привлечено 116 единиц спецтехники и средств малой механизации, задействован 1 081 человек. Силами управляющих и подрядных организаций за неделю собрано и вывезено порядка 330 кубометров мусора и 120 кубометров снега с дворовых и общественных территорий», - отметил Волков.

Он подчеркнул, что коммунальщики уделяют особое внимание обработке противогололедными средствами твердых покрытий всех объектов благоустройства.

В случае наличия дополнительных вопросов или замечаний глава округа Волков просит обратиться в управляющую организацию, а также позвонить по телефону управления благоустройства администрации муниципалитета по номеру: 8(495)503-35-83, или написать на электронную почту: admluberblag@yandex.ru.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что дорожная техника и общественный транспорт должны быть готовы к зимнему периоду и соответствовать всем требованиям.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости