15 августа 2022
1000 <
0

В парках городского округа Люберцы с 15 по 21 августа организуют 75 культурно-массовых мероприятий, сообщил замглавы администрации муниципалитета Михаил Криворучко в понедельник на оперативном совещании.

«За период с 8 по 14 августа было проведено 72 культурно-массовых мероприятия. <…> На текущей неделе запланировано 75 мероприятий», – сказал Криворучко.

Он добавил, что за неделю выполнили работы по уборке береговой линии водоемов, ремонт амфитеатра, восстановили топиарные фигуры, а также плиты у фонтанов.

Всего за прошедшую неделю поступило 29 обращений, связанных с содержанием парков, ремонтом малых архитектурных форм и устранением граффити.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркивал важность благоустройства общественных территорий Подмосковья. По его словам, у жителей области высокий запрос на проведение данных работ.

Губернатор также отмечал, что вся сопутствующая инфраструктура должна содержаться в чистоте, чтобы жителям и туристам было приятно отдыхать и проводить время в регионе.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости