15 августа 2022
1000 <
0

В Люберцах в рамках программы ремонта дорог и мероприятий по благоустройству территорий, прилегающих к МЦД-3, в 2022 году обновили 9 участков, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Так, в Малаховке на улице 1-й Первомайской отремонтировали автодорогу, парковочный карман и обустроили посадочную площадку. В Томилине на улице Кольцова обновили тротуар и парковочный карман, на улице Никитина обустроили тротуар.

В Люберцах вдоль автомобильной дороги улицы Волковской у железнодорожной станции Люберцы-1 отремонтировали тротуар, на улице Карла Либкнехта работы выполнили на парковке, а также обустроили тротуары, на улице Инициативной обновили покрытие тротуара и отстойно-разворотной площадки.

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

Воробьев подчеркивал, что состоянию дорог в регионе необходимо уделять особое внимание. Ремонт и строительство должны быть под постоянным контролем глав округов и профильных ведомств.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости