04 августа 2022
1000 <
0

В поселке Малаховка городского округа Люберцы начался капитальный ремонт подстанции скорой медицинской помощи, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Работы выполняют в рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровое будущее». Ружицкий посетил медучреждение вместе с заведующим Центральной подстанцией скорой помощи горокруга Алексеем Сульдиным.

«В городском округе Люберцы начались работы по капитальному ремонту подстанции скорой помощи в поселке Малаховка (ул. Комсомольская, д. 7А). В настоящее время на объекте ведутся фасадные и штукатурные работы, демонтаж стен и потолков, обустройство перегородок. Все необходимые материалы закуплены, специалистов на объекте достаточно, завершатся работы в начале октября текущего года», - сказал Ружицкий.

По его словам, ремонт проводится и в гараже Центральной подстанции на улице Южной. Также обновляют и оснащают новым диагностическим оборудованием 6 кабинетов Люберецкой областной больницы.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что сфера здравоохранения Московской области нуждается в модернизации. В этом году в регионе строят более 20 медобъектов, в основном это современные поликлиники. Там будет цифровое оборудование - МРТ, КТ, маммограф, рентген.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости