04 марта 2021
1000 <
0

Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий и депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско поздравили жительниц горокруга в преддверии Международного женского дня, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

В четверг во Дворце спорта «Триумф» прошел праздничный концерт с участием городских творческих коллективов и приглашенных звезд. Он был посвящен Международному женскому дню.

«Уже на протяжении многих лет 8 Марта мы отмечаем в этом красивом зале Дворца спорта «Триумф». Зал соскучился по такому наполнению, мы тоже соскучились по встречам, массовым мероприятиям, ведь по сути весь прошлый год мы жили в изоляции. <...> В сложные моменты жизни всегда приходит женщина и своей любовью, мудростью все решает. За любым успешным мужчиной всегда стоит сильная женщина», - сказал Ружицкий.

Он выразил благодарность всем женщинам, трудящимся на благо Люберец - учителям, врачам, водителям и представителям других профессий. Ружицкий пожелал любви, счастья и долголетия всем жительница городского округа.

«Дорогие девочки, девушки, женщины, поздравляю вас с этим замечательным весенним праздником. Даже стужа отступает перед вашей красотой. Желаю вам счастья, чтобы близкие ценили, любили», - подчеркнул Дениско.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости