29 декабря 2020
1000 <
0

С начала декабря 2020 года по настоящее время порядка 900 жителей городского округа Люберцы сделали прививку от Covid-19, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Ситуацию, связанную с распространением коронавируса в Московской области, ограничительные меры в новогодние праздники, вакцинацию от Covid-19, новую концепцию работы портала «Добродел», безопасность детей в зимние каникулы - эти и другие темы обсудили на совещании с членами областного правительства и главами муниципалитетов, которое провел губернатор региона Андрей Воробьев.

«В городском округе Люберцы в настоящий момент привиты от Covid-19 порядка 900 люберчан. По данному вопросу жители могут обращаться к своему терапевту по месту прикрепления», - сказал Ружицкий.

Он добавил, что впереди всех ждут новогодние праздники.

«Наша главная задача – обеспечить безопасность юных люберчан. Это касается правильного поведения детей на льду на открытых водоемах, во время празднования Нового года и проведения массовых мероприятий на свежем воздухе. Уважаемые земляки, я искренне желаю вам хороших праздников. Но очень прошу вас, будьте осторожны. Не забывайте обо всех предписанных мерах эпидемиологической безопасности. Берегите себя и своих близких», - подчеркнул Ружицкий.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости