19 ноября 2019
1000 <
0

В подмосковных Люберцах на круглом столе промышленников и предпринимателей обсудили возможность исключения избыточной административной нагрузки на бизнес, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Круглый стол, посвященный развитию промышленности в городском округе, прошел во вторник на площадке Союза промышленников и предпринимателей в Люберцах.

«Участники круглого стола рассмотрели вопросы государственной, региональной и муниципальной поддержки промышленных предприятий. В частности, они обсудили возможность исключения избыточных административных нагрузок на бизнес и предотвращения необоснованных расходов для всех сторон», – сказал начальник управления предпринимательства и инвестиций администрации округа Павел Коровин.

На встрече выступил предприниматель и бизнес-архитектор Андрей Зепс. Он представил презентацию на тему: «Бережливое производство, управление затратами и себестоимостью, выстраивание оптимального процесса». Также выступил управляющий партнер «ЭКОлогичный консалтинг» Сергей Буляк, он поделился с коллегами идеей перехода на экологичную систему управления производственным предприятием.

Круглый стол в Люберцах прошел в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости