23 февраля 2018
1000 <
0

Фестиваль «Выходи гулять» проходит в городском округе Люберцы. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

«Для люберчан организованы интерактивные программы, театрализованные представления, интеллектуальные игры и спортивные состязания»,- сказал глава Люберец.

Так, в Центральном парке культуры и отдыха прошла спортивно-развлекательная программа "Курс молодого бойца", посвящённая Дню Защитника Отечества. Все желающие смогли поучаствовать в утренней зарядке, спортивном забеге, мастер-классах и посмотреть экстремальное силовое шоу "Русский характер".

В парке культуры и отдыха "Наташинские пруды", люберчане приняли участие в спортивно-игровой программе "Рыцари XXI века", которая была посвящена Дню Защитника Отечества.

В Малаховском парке культуры и отдыха, прошла интерактивная прогулка на свежем воздухе. Все посетители парка могли послушать аудио запись песен в исполнении военных ансамблей РФ о Родине, о службе, о подвиге советского солдата. А также прокатиться с горки и слепить снеговиков.

На площадке у Красковского культурного центра состоялась развлекательная программа. В этот морозный день дети с большим удовольствием приняли участие в веселых конкурсах. Победители получили сладкие призы.

Члены Клуба досуга "Старшее поколение" КДЦ Октябрьский прошли маршрутом здоровья. Старт был дан на стадионе "Балятино», а в Томилине состоялись веселые старты.

Владимир Ружицкий напомнил, что что фестиваль «Выходи гулять» стартовал в декабре 2017 года и завершится в апреле 2018 года.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости