19 декабря 2017
1000 <
0

В Люберцах утвердили адресный перечень подъездов, которые планируют отремонтировать в 2018 году. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий. С полным адресным перечнем можно ознакомиться на официальных интернет-ресурсах округа. «В Люберцах утвердили и опубликовали адресный перечень подъездов для ремонта на 2018 год в рамках реализации программы «Мой подъезд». Первоначально в список включен 1 191 объект.

Ознакомиться с уже сформированным списком адресов можно на официальном сайте администрации городского округа в разделе «ЖКХ и благоустройство»», – сказал Владимир Ружицкий.

Он пояснил, что перечень сформирован на основании выводов комиссионных обследований, данных управляющих компаний по итогам проведенного мониторинга подведомственного жилищного фонда и обращениям жителей. «Однако перечень подразумевает увеличение объема планов работ. Каждый житель может инициировать общее собрание собственников по данному вопросу. В случае положительного решения жителей, необходимо составить акт голосования и обратиться в свою управляющую организацию для рассмотрения вопроса о включении конкретного подъезда в план работ», – уточнил Владимир Ружицкий.

Источник: http://www.luberadm.ru/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости