04 декабря 2017
1000 <
0

В Люберцах подвели итоги футбольного сезона 2017 года, спортсмены почти 30 команд разных возрастов, лучшие тренеры и арбитры получили медали и кубки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Глава вместе с почетными гостями – футболистами ФК «Локомотив» братьями Миранчуками - вручил победителям награды. «

Мы всегда говорим, что Люберцы – это территория спорта, а самый массовый вид спорта – это футбол. В городском округе работает шесть футбольных секций, в общем счете в них занимается более 1,5 тысяч спортсменов разных возрастов. Кроме этого, есть еще дворовый футбол и игры на школьных стадионах», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что в Люберцах собран хороший тренерский состав. «

Вы очень правильно выбрали вид спорта, им можно заниматься везде. Возможно среди тех, кто сегодня увлекается футболом, кто-то будет играть за сборную Россию.

Мы стараемся развивать футбол в Люберцах, у нас постоянно открываются новые футбольные поля с искусственным покрытием. Сейчас их четыре, в следующем году откроем еще пару. В перспективе - реконструкция стадиона «Торпедо»», – уточнил Ружицкий.

Он добавил, что кроме занятий спортом, надо еще стремиться хорошо учиться и дружить. «Поздравляю вас с заслуженными медалями! Учитесь, занимайтесь спортом, играйте в футбол!», – заключил Ружицкий.

Источник: http://www.luberadm.ru/

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости