13 октября 2023
1000 <
0

Объявлена закупка на поставку изделий медицинского назначения для нужд отделения травматологии ГБУЗ МО «Люберецкая областная больница». Соответствующие извещение об открытом конкурсе уже опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ, сообщает пресс-служба коитета по конкурентной политике Подмосковья.

Исполнитель обязуется поставить комплекты систем внутренней ортопедической фиксации для иммобилизации костей конечностей, включая пластины и винты, необходимые для фиксации костей после хирургической операции. Контракт вступает в силу с момента его подписания и исполняется до 31 января 2025 года.

Начальная цена контракта составляет 13,8 млн рублей. Прием заявок завершится 20 октября 2023 года.

Информация о новых закупках в Московской области размещается в единой информационной системе (ЕИС) и на портале единой автоматизированной системы управления закупками (ЕАСУЗ). Малые закупки (до 600 тыс. рублей) можно найти в электронном магазине Московской области.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявлял, что цифровизация позволяет людям с удобством получать государственные услуги, обращаться к властям, не выходя из дома. Перевод услуг в «цифру» дает возможность обеспечить комфорт для жителей региона.

Также ранее Воробьев отметил, что лучшие региональные практики цифровизации тиражируются по всей стране.

«Главная цель «цифры» – комфортное получение услуг для людей, общение с властью без барьеров, хлопот и волокиты», – пояснил губернатор.

Комментариев ещё нетнаписать
А вы что думаете?
Ваша оценка

Похожие новости